среда, 13 июля 2016 г.

Stage à Nice: гид для будущих путешественников

Наш блог - это не просто путеводные заметки о стажировке, но и гид для будущих путешественников в Ницце! Мы расскажем о наиболее запомнившихся нам местах и впечатлениях, réjoignez-nous!

Сегодня, накануне Национального Праздника Франции, мы подведём итоги первых дней, написав о впечатлениях от наиболее интересных мест в Ницце :)

1. "Водопад старого замка-отличное место, чтобы отдохнуть от жары, полюбоваться  панорамой  Ниццы и увидеть водопад, вид которого напоминает тропики
А ещё рядом с ним свежо и не так жарко, как в городе". (Сушко Виктория)

2. О впечатлениях от rally photo: "Не бойтесь спрашивать у людей, вам может повезти как и нам, и вы найдете гида, который покажет вам город!" (Марчев Александр)


3. "Ницца - совершенно чудесный и особенный город с множеством мест, которые отличают его от других. Но наиболее мне запомнился Замковый Холм. Увидеть великолепную панораму можно, поднявшись на лифте или пройдя по лестнице. Наверху расположены не только смотровые площадки, но и исторические объекты (древние руины), искусственный великолепный водопад и живописные уголки, где можно отдохнуть, любуясь видом на море, красные крыши домов старого города и toutes les autres particularités" (Марчева Мария)

Комментариев нет:

Отправить комментарий